芦家宅(松蒸公路彭丰路)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 枫泾汽车站(白牛路枫阳路) — 横埭村(朱枫公路叶新公路) — 蒸淀(朱枫公路蒸淀支路) — 小蒸(老松蒸公路贞溪南路) — 敬老院(松蒸公路老松蒸公路) — 松蒸公路古松村 — 石湖荡(东栅路石湖新路) — 松蒸公路新姚 — 芦家宅(松蒸公路彭丰路) — 种子场(松蒸公路昆港公路) — 民华(松蒸公路茸加路) — 庄泾桥(松蒸公路辰塔路) — 种畜场(松蒸公路三新北路) — 大仓桥(松汇路玉树路) — 第四福利院 — 松汇路西林南路 — 松汇路人民南路 — 松江一中 — 松汇路谷阳南路 — 松汇路松金公路 — 茸南苑(松汇东路方塔南路) — 松江汽车东站(松江城东站) (22站)
回程: 松江汽车东站(松江城东站) — 茸南苑(松汇东路方塔南路) — 松汇路松金公路 — 松汇路谷阳南路 — 松江一中 — 松汇路人民南路 — 松汇路西林南路 — 第四福利院 — 大仓桥(松汇路玉树路) — 种畜场(松蒸公路三新北路) — 庄泾桥(松蒸公路辰塔路) — 民华(松蒸公路茸加路) — 种子场(松蒸公路昆港公路) — 芦家宅(松蒸公路彭丰路) — 松蒸公路新姚 — 石湖荡(东栅路石湖新路) — 松蒸公路古松村 — 敬老院(松蒸公路老松蒸公路) — 小蒸(老松蒸公路贞溪南路) — 蒸淀(朱枫公路蒸淀支路) — 横埭村(朱枫公路叶新公路) — 枫泾汽车站(白牛路枫阳路) (22站)
去程: 松江汽车东站(松江城东站) — 谷阳南路松汇东路 — 谷阳北路中山二路 — 松江六中 — 松汇路人民南路 — 松汇路西林南路 — 第四福利院 — 大仓桥(松汇路玉树路) — 种畜场(松蒸公路三新北路) — 庄泾桥(松蒸公路辰塔路) — 民华(松蒸公路茸加路) — 种子场(松蒸公路昆港公路) — 芦家宅(松蒸公路彭丰路) — 松蒸公路新姚 — 石湖荡(东栅路石湖新路) — 松蒸公路古松村 — 敬老院(松蒸公路老松蒸公路) — 小蒸(老松蒸公路贞溪南路) — 蒸东(老松蒸公路朱枫公路) — 朱枫公路茅练里 — 朱枫公路长珠 — 练塘卫生院 — 练塘汽车站 (23站)
回程: 练塘汽车站 — 练塘卫生院 — 朱枫公路长珠 — 朱枫公路茅练里 — 蒸东(老松蒸公路朱枫公路) — 小蒸(老松蒸公路贞溪南路) — 敬老院(松蒸公路老松蒸公路) — 松蒸公路古松村 — 石湖荡(东栅路石湖新路) — 松蒸公路新姚 — 芦家宅(松蒸公路彭丰路) — 种子场(松蒸公路昆港公路) — 民华(松蒸公路茸加路) — 庄泾桥(松蒸公路辰塔路) — 种畜场(松蒸公路三新北路) — 大仓桥(松汇路玉树路) — 第四福利院 — 松汇路西林南路 — 松汇路人民南路 — 松江六中 — 谷阳北路中山二路 — 谷阳南路松汇东路 — 松江汽车东站(松江城东站) (23站)