线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“卢屋社区”的公交线路
B761路
深圳公交 B761路
去程: 坑梓同富裕工业区 — 大窝路口 — 福万佳百货 — 龙田路口 — 大新百货 — 宏富百货 — 红岭路口 — 新横社区 — 东联社区 — 卢屋社区 (10站)
回程: 卢屋社区 — 东联社区 — 新横社区 — 红岭路口 — 宏富百货 — 大新百货 — 龙田路口 — 福万佳百货 — 大窝路口 — 坑梓同富裕工业区 (10站)