线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
石狮公交站点: A B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
石狮公交线路: 市区线路
途径“卢厝(港前)”的公交线路
18路
石狮公交 18路
去程: 服装城客运站 — 南区 — 北区 — 长途车站 — 交警 — 总站 — 第三汽车站 — 花园城 — 琼林中路 — 石狮医院 — 邮电局 — 湖滨派出所 — 石狮一中北大门 — 石狮日报社 — 石锦大道溪前路口 — 青联路口 — 西坑 — 卢厝(港前) — 锦尚工业区(港东) (19站)
回程: 锦尚工业区(港东) — 卢厝(港前) — 西坑 — 青联路口 — 石锦大道溪前路口 — 石狮日报社 — 石狮一中北大门 — 湖滨派出所 — 邮电局 — 石狮医院 — 琼林中路 — 花园城 — 第三汽车站 — 总站 — 交警 — 长途车站 — 北区 — 南区 — 服装城客运站 (19站)