鲁固站
去程: 新鼎酒店 — 阳岛站 — 明都商务站 — 鲁固站 — 波林卡站 — 瑞吉酒店站 — 臧大站 — 白定站 (8站)
回程: 白定站 — 邮车总站站 — 日光宾馆站 — 教育厅站 — 虫草交易中心站 — 保健院站 — 金珠菜市场站 — 明都商务站 — 圣马广场站 — 太阳岛购物站 (10站)
环形车: 火车站 — 通站 — 北京大道 — 新区站 — 财校站 — 西郊客运站站 — 博物馆北门站 — 甲热站 — 药王山菜市场站 — 拉百站 — 明都商务站 — 金珠菜市场站 — 鲁固站 — 保健院站 — 波林卡站 — 瑞吉酒店站 — 臧大站 — 邮车总站 (18站)
环形车: 东郊客运站站 — 噶玛贡桑站 — 高原旅馆站 — 电建小区站 — 城关区市政公司站 — 当热中路站 — 电业小区站 — 四建司小区站 — 拉鲁桥站 — 拉鲁湿地站 — 济公桥站 — 嘎吉路口站 — 红十字会站 — 八一校站 — 财校站 — 纪念碑站 — 国际城西桥站 — 国际城东桥站 — 明都商务站 — 鲁固站 — 波林卡站 — 瑞吉酒店站 — 藏大站 — 东郊客运站 (24站)
环形车: 武警指挥学校站 — 尼卓苑站 — 北郊菜市场站 — 第七安居园站 — 天路康桑站 — 电建小区站 — 城关区市政公司站 — 团结新村东门站 — 团结新村南门站 — 区人民医院站 — 结核医院站 — 民航局站 — 布宫广场东门站 — 明都商务站 — 鲁固站 — 波林卡站 — 瑞吉酒店站 — 藏大站 — 雅鲁藏布大酒店站 — 区工商联小区站 — 琅赛花园站 — 扎基寺路口站 — 夺底北路路口站 — 四中站 — 武警指挥学校站 (25站)
去程: 柳梧新区站 — 北京大道 — 新区站 — 财校站 — 纪念碑站 — 国际城西桥站 — 国际城东桥站 — 明都商务站 — 鲁固站 — 波林卡站 — 瑞吉酒店站 — 市畜牧局站 — 市教育局站 — 市医院站 — 市医院生活区站市歌舞团站 — 高原旅馆站 — 天路西门站 — 夺底中路站 — 扎基寺路口站 — 夺底北路路口站 — 夺底乡 (21站)
回程: 夺底乡 — 北郊菜市场 — 第七安居园 — 天路康桑站 — 水电设计院站 — 高原旅馆站 — 东郊电信站 — 市民在服务中心站 — 市农牧局站 — 市供电所站 — 日光宾馆东门站 — 日光宾馆站教育厅站 — 虫草交易中心站 — 保健院站 — 金珠菜市场站 — 明都商务站 — 国际城站 — 国际城西桥站 — 交通职工学校站 — 国际酒店站 — 西郊客运站 — 金珠移动站 — 世纪大道站 — 铁通站 — 柳梧新区站 (25站)
去程: 新藏大站 — 藏大东路站 — 江冲站 — 贡布塘站 — 塔马村站 — 阳城广场站 — 邮车总站 — 日光宾馆站 — 教育厅站 — 虫草交易中心站 — 保健院站 — 金珠菜市场站 — 明都商务站 — 拉百站 — 电教馆站 — 西郊电信站 — 区文联站 — 区建行站 — 康宁小区南门站 — 当巴社区第二小区站 — 水泥厂站 — 堆龙总站 (22站)
回程: 堆龙总站 — 水泥厂站 — 西郊安居园站 — 海关北门站 — 西藏宾馆站 — 拉萨饭店北门站 — 手机城站 — 功德林站 — 布宫广场东门站 — 明都商务站 — 鲁固站 — 波林卡站 — 瑞吉酒店站 — 藏大站 — 雅鲁藏布大酒店站 — 塔马村站 — 贡布塘站 — 江冲站 — 藏大新校区站 (19站)
去程: 纳金公交总站 — 亚吉林卡站 — 第八安居园站 — 特殊学校站 — 木材加工市场站 — 尼吉苑站 — 面粉厂站 — 区粮食车队站 — 圣天鹅站 — 东郊电信站 — 市民服务中心站 — 铁崩岗站 — 虫草交易中心站 — 保健院站 — 金珠菜市场站 — 明都商务站 — 国际城站 — 国际城西桥站 — 交通职工学校站 — 国际酒店站 — 西郊客运站 — 金珠移动站 — 商务厅站 — 农垦站 — 鸿运站 — 格桑林卡站 — 货运总站站 — 盛域滨江站 — 农科院站 — 堆龙退休基地站 — 羊达乡站 (31站)
回程: 羊达乡站 — 姜昆希望小学站 — 堆龙退休基地站 — 农科院站 — 圣域滨江站 — 货运总站站 — 二医院站 — 时代广场站 — 财校站 — 纪念碑站 — 国际城西桥站 — 国际城东桥站 — 明都商务站 — 鲁固站 — 波林卡站 — 市工商联站 — 市人民医院生活区站 — 市歌舞团站 — 圣天鹅站 — 区粮食车队站 — 面粉厂站 — 尼吉苑站 — 木材加工市场 — 特殊学校站 — 第八安居园站 — 亚吉林卡站 — 纳金公交总站 (27站)
去程: 阳岛站 — 仙足岛生态小区站 — 体育局站 — 保健院站 — 金珠菜市场站 — 明都商务站 — 国际城西桥站 — 交通职工学校站 — 国际酒店站 — 西郊客运站 — 金珠移动站 — 商务厅站 — 农垦站 — 鸿运站 — 格桑林卡站 — 货运总站 — 圣域滨江站 — 农科院站 — 堆龙退休基地站 — 开发区站 — 达氏圣鹿站 (21站)
回程: 达氏圣鹿站 — 开发区站 — 堆龙退休基地站 — 农科院站 — 圣域滨江站 — 货运总站 — 二医院站 — 藏达商贸站 — 时代广场站 — 财校站 — 纪念碑站 — 国际城西桥站 — 国际城东桥站 — 明都商务站 — 鲁固站 — 仙足岛生态小区站 — 体育局站 — 阳岛站 (18站)
去程: 哲蚌寺站 — 交通小区站 — 空指路站 — 当巴小学站 — 职业技术学院站 — 八一小区站 — 第三安居园站 — 鲁定中路站 — 罗布林卡站 — 博物馆北门站 — 甲热站 — 区老干部活动中心站 — 药王山菜市场站 — 迎宾馆 — 鲁固站 — 波林卡站 — 市工商联站 — 市医院生活区站 — 市歌舞团站 — 银桥饭店站 — 林廓北路站 — 牛奶公司站 — 北郊水厂站 — 金桥饭店站 — 扎基路路口站 — 夺底路路口站 — 圣城丽都站 — 第四安居园站 — 啤酒厂站 — 色拉寺站 (30站)
回程: 色拉寺站 — 色拉北路站 — 顺通小区站 — 圣城丽都站 — 北郊菜市场站 — 武警医院站 — 圣美家超市站 — 团结新村东门站 — 气象菜市场站 — 东郊电信站 — 市民服务中心站 — 铁崩岗站 — 虫草交易中心站 — 保健院站 — 区群艺馆站 — 拉百站 — 药王山菜市场站 — 区旅游局站 — 甲热站 — 图书馆站 — 博物馆西门站 — 八一校站 — 八一小区站 — 世邦国际 — 哲蚌寺站站 (25站)