麓天路口
去程: 高叶塘(总站) — 省人防办东 — 省人防办 — 望麓桥 — 湖南财专 — 湖湘中医肿瘤医院 — 望城坡 — 汽车西站 — 玉兰路 — 雷锋大道口 — 麓天路口 — 莱茵城 — 青山镇南 — 青山镇 — 博云 — 静园 — 金鸡咀 — 尖山村南 — 尖山村北 — 悦禧国际山庄 (20站)
回程: 悦禧国际山庄 — 尖山村北 — 尖山村南 — 金鸡咀 — 静园 — 博云 — 青山镇 — 青山镇南 — 莱茵城 — 麓天路口 — 雷锋大道口 — 玉兰路 — 汽车西站 — 望城坡 — 湖湘中医肿瘤医院 — 湖南财专 — 望麓桥 — 省人防办 — 省人防办东 — 高叶塘(总站) (20站)
去程: 望城汽车站 — 望城县人民医院 — 高塘岭西街 — 上西塘街 — 县教委 — 望城县政府 — 联诚花园(雷锋路口) — 文源路口[迎宾大道] — 宝粮路口[迎宾大道] — 望城县国土局 — 望城县公安局 — 华林路口 — 长城钢构(唯罗克路口) — 泰嘉路口 — 邦德利建材(旺旺路口) — 亚华乳业 — 同心路口 — 金家洲 — 三木村 — 金星大道路口北 — 金星大道路口南 — 东马社区 — 北津学院 — 绕城高速 — 长沙医学院 — 星城大道路口 — 金坪 — 百果园 — 巴黎诗(银星路口) — 胜利路口 — 黄金村 — 悦禧山庄(黄金) — 尖山村北 — 尖山村南 — 金鸡咀 — 静园 — 博云 — 青山镇 — 青山镇南 — 莱茵城 — 麓天路口 — 雷锋大道口 — 广大环球 — 玉兰路 — 汽车西站 (45站)
回程: 汽车西站 — 玉兰路 — 广大环球 — 雷锋大道口 — 麓天路口 — 莱茵城 — 青山镇南 — 青山镇 — 博云 — 静园 — 金鸡咀 — 尖山村南 — 尖山村北 — 悦禧山庄(黄金) — 黄金村 — 胜利路口 — 巴黎诗(银星路口) — 百果园 — 金坪 — 星城大道路口 — 长沙医学院 — 绕城高速 — 北津学院 — 东马社区 — 金星大道路口南 — 金星大道路口北 — 三木村 — 金家洲 — 同心路口 — 亚华乳业 — 邦德利建材(旺旺路口) — 泰嘉路口 — 长城钢构(唯罗克路口) — 华林路口 — 望城县公安局 — 望城县国土局 — 宝粮路口[迎宾大道] — 文源路口[迎宾大道] — 联诚花园(雷锋路口) — 望城县政府 — 县教委 — 上西塘街 — 高塘岭西街 — 望城县人民医院 — 望城汽车站 (45站)