路安花苑
途径“路安花苑”的公交线路
去程: 叶王村 — 杜台村 — 杜台村中心街 — 康舒电子 — 和平村 — 盛通药业 — 迈亚色织布厂 — 路安花苑 — 青少年活动中心 — 流潭公园 — 公园世家 — 仙桃四中 — 龙华山办事处 — 市人民医院 — 中商广场 — 体育广场 — 市政广场 — 步行街(南) — 市客运总站 — 复州花园 — 中百仓储 — 市计生局 — 市地税局 — 市疾控中心 — 万钜大厦 — 三丰鼎城 — 高家渡 (27站)
回程: 高家渡 — 三丰鼎城 — 市疾控中心 — 市地税局 — 市计生局 — 中百仓储 — 复州花园 — 市客运总站 — 步行街(南) — 市政广场 — 体育广场 — 中商广场 — 市人民医院 — 龙华山办事处 — 仙桃四中 — 公园世家 — 流潭公园 — 青少年活动中心 — 路安花苑 — 迈亚色织布厂 — 盛通药业 — 和平村 — 康舒电子 — 杜台中心街 — 杜台村 — 叶王村 (26站)