陆港物流
去程: 圣泰小区 — 圣泰市场 — 十九中学 — 南关岭镇 — 民悦广场 — 海盛花园 — 姚家 — 大北建材市场 — 锻造公司 — 汽车广场 — 陆港物流 — 二十五中学 — 后盐村 — 快轨后盐站 — 振兴路 — 前盐村 — 盐岛北园 — 盐岛湖小区 (18站)
回程: 盐岛湖小区 — 盐岛北园 — 前盐村 — 振兴路 — 快轨后盐站 — 后盐村 — 二十五中学 — 陆港物流 — 汽车广场 — 锻造公司 — 大北建材市场 — 姚家 — 海盛花园 — 民悦广场 — 南关岭镇 — 十九中学 — 圣泰市场 — 圣泰小区 (18站)
去程: 陆港物流 — 二十五中学 — 陆港酒店 — 后盐车市 — 陆港北门 — 锻造公司 — 大北建材市场 — 姚家新桥 — 姚家 — 海盛花园 — 民悦广场 — 南关岭镇 — 十九中学 — 圣泰市场 — 深蓝泵业 — 果菜批发市场 — 冷冻厂 — 糖酒库 — 九五二工厂 — 泡崖北区 — 金兴街 — 欣乐公园 — 泡崖市场 — 玉境路 — 水泥厂 — 玉湖街 — 双欣园 — 工业大学 — 美林公园 — 榆石街 — 榆水街 — 大辛集市 — 辛寨子广场 — 张前路 — 辛吉街 — 新星绿城 (36站)
回程: 新星绿城 — 辛吉街 — 张前路 — 辛寨子广场 — 大辛集市 — 榆水街 — 榆石街 — 美林公园 — 工业大学 — 双欣园 — 玉湖街 — 水泥厂 — 玉境路 — 泡崖市场 — 欣乐公园 — 金兴街 — 泡崖北区 — 九五二工厂 — 糖酒库 — 冷冻厂 — 果菜批发市场 — 深蓝泵业 — 圣泰市场 — 十九中学 — 南关岭镇 — 民悦广场 — 海盛花园 — 姚家 — 姚家新桥 — 大北建材市场 — 锻造公司 — 陆港北门 — 后盐车市 — 陆港酒店 — 二十五中学 — 陆港物流 (36站)