线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宿迁公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宿迁公交线路: 市区线路 泗洪线路 泗阳线路 夜间公交 城乡公交 镇村公交
途径“陆圩”的公交线路
埠子镇--耿车镇
宿迁公交 埠子镇--耿车镇
去程: 埠子客运站 — 西门 — 大西 — 陆圩 — 杜楼 — 渠北 — 杨元 — 佟店 — 佟圩 — 杨圩 — 杨楼 — 丁圩 — 叶苌 — 湖潲 — 新华 — 耿车客运站 (16站)
回程: 耿车客运站 — 新华 — 湖潲 — 叶苌 — 丁圩 — 杨楼 — 杨圩 — 佟圩 — 佟店 — 杨元 — 渠北 — 杜楼 — 陆圩 — 大西 — 西门 — 埠子客运站 (16站)