旅社
去程: 汽车站 — 国税局 — 市医院 — 公园 — 大光明 — 金桥 — 蓝天宾馆 — 旅社 — 物资局 — 一中队 — 望福楼 — 火车站 — 一中新校址 (13站)
回程: 一中新校址 — 火车站 — 望福楼 — 一中队 — 物资局 — 旅社 — 蓝天宾馆 — 金桥 — 大光明 — 公园 — 市医院 — 国税局 — 汽车站 (13站)
去程: 汽车站 — 国税局 — 市医院 — 公园 — 大光明 — 金桥 — 蓝天宾馆 — 旅社 — 物资局 — 一中队 — 望福楼 — 火车站 — 一中新校址 (13站)
回程: 一中新校址 — 火车站 — 望福楼 — 一中队 — 物资局 — 旅社 — 蓝天宾馆 — 金桥 — 大光明 — 公园 — 市医院 — 国税局 — 汽车站 (13站)