线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
遵义公交站点: A B C D E F G H J L M N Q R S T W X Y Z 0
遵义公交线路: 市区线路
途径“旅游学校”的公交线路
21路
遵义公交 21路
去程: 红花岗 — 重百商场 — 刘家湾 — 供电局 — 市医院 — 桃溪路口 — 迎红桥 — 南关办事处 — 海风井 — 东欣大道 — 田家炳中学 — 中医学校 — 棉纺厂家属院 — 旅游学校 — 桃溪寺 (15站)
回程: 桃溪寺 — 旅游学校 — 棉纺厂家属院 — 中医学校 — 田家炳中学 — 东欣大道 — 海风井 — 南关办事处 — 迎红桥 — 桃溪路口 — 市医院 — 供电局 — 刘家湾 — 武装部 — 红花岗 (15站)