线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
青岛公交线路: 无人售票车 专线车 隧道公交 开发区公交 机场快线 旅游专线 胶南公交
途径“绿城百合花园”的公交线路
408路
青岛公交 408路
环形车: 李村公园 — 维客广场 — 东北庄 — 东李村 — 百通星园 — 万达中央公馆 — 北崂路 — 金秋小区 — 百通馨苑一区 — 麦坡 — 绿城百合花园 — 麦坡 — 百通馨苑一区 — 金秋小区 — 北崂路 — 万达中央公馆 — 百通星园 — 东李村 — 东北庄 — 维客广场 — 李村公园 (21站)