线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“绿晶酒店”的公交线路
B784路
深圳公交 B784路
去程: 将石同富裕 — 南方技师学院 — 塘下围 — 将石 — 公明人民医院 — 光明新区高级中学 — 环球公司 — 公明街道办 — 红花山公园 — 公明成校 — 雍景城西 — 上辇村口 — 石观工业区 — 民生路口 — 世峰工业区 — 公明建材市场 — 李松蓢村委 — 李松蓢总站 (18站)
回程: 李松蓢总站 — 李松蓢村委 — 公明建材市场 — 世峰工业区 — 民生路口 — 石观工业区 — 上辇村口 — 雍景城西 — 公明成校 — 红花山公园 — 公明街道办 — 环球公司 — 光明新区高级中学 — 公明人民医院 — 绿晶酒店 — 塘下围 — 南方技师学院 — 将石同富裕 (18站)