线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乐山公交站点: B C D F G H J K L M Q R S T W X Y Z 0
乐山公交线路: 市区线路
途径“绿心路中三段”的公交线路
7路
乐山公交 7路
去程: 乐山七中通江校区 — 市博爱医院 — 行政服务中心 — 区妇幼保健院 — 凤凰路中段 — 乐山广场 — 乐中游乐园 — 绿心路北段 — 绿心路中一段 — 绿心路中二段 — 绿心路中三段 — 绿心路南段 — 嘉州新城西站(外国语学校) — 嘉州新城东站(满庭芳) — 肖坝旅游车站 (15站)
回程: 肖坝旅游车站 — 嘉州新城东站(满庭芳) — 嘉州新城西站(外国语学校) — 绿心路南段 — 绿心路中三段 — 绿心路中二段 — 绿心路中一段 — 绿心路北段 — 乐中游乐园 — 乐山广场 — 凤凰路中段 — 区妇幼保健院 — 行政服务中心 — 市博爱医院 — 乐山七中通江校区 (15站)