绿荫大街塘栖路口
途径“绿荫大街塘栖路口”的公交线路
去程: 塘栖站 — 广济路人民路口 — 水榭花都(塘栖) — 乐苑小区 — 绿荫大街石目路口 — 绿荫大街塘栖路口 — 陈家埭(塘栖) — 蓝天学校 — 半路凉亭(塘栖) — 东大坝 — 蓬坞 — 网墩村 — 兴旺大道路口 — 09省道宁桥大道口 — 漳河路口 — 建富村 — 09省道五洲路口 — 小林 — 铁铺埭 — 临平商贸城 — 公管所(临平) — 道古寺 — 临半路口 — 丁山村(余杭区) — 消防大队(临平) — 保障桥 — 水景公园 — 新丰桥 — 余杭区人民法院 — 临平南站 — 迎宾路南苑街口 — 理想车城 — 西梅村 — 火车浜 — 高铁余杭站 (35站)
回程: 高铁余杭站 — 火车浜 — 西梅村 — 理想车城 — 迎宾路南苑街口 — 临平南站 — 余杭区人民法院 — 新丰桥 — 水景公园 — 保障桥 — 消防大队(临平) — 丁山村(余杭区) — 临半路口 — 道古寺 — 公管所(临平) — 临平商贸城 — 铁铺埭 — 小林 — 09省道五洲路口 — 建富村 — 漳河路口 — 09省道宁桥大道口 — 兴旺大道路口 — 网墩村 — 蓬坞 — 东大坝 — 半路凉亭(塘栖) — 蓝天学校 — 陈家埭(塘栖) — 绿荫大街塘栖路口 — 绿荫大街石目路口 — 乐苑小区 — 水榭花都(塘栖) — 广济路人民路口 — 塘栖站 (35站)