罗崖村
途径“罗崖村”的公交线路
去程: 丽景花苑 — 火车站 — 汽车南站火车站 — 公交公司 — 三中 — 市医院 — 管理站 — 南桥 — 高家园则 — 后勤处 — 马家湾 — 农科所 — 红化小区 — 农校 — 医学院 — 财校 — 朗润小区 — 锁崖 — 粮校 — 张坪村 — 交通驾校 — 梁家沟村 — 万花乡政府 — 罗崖村 — 烟花爆竹仓库 — 观音桥 — 向阳村 — 付家湾沟口 — 折家湾村 — 花源头村 — 万花山庄 (31站)
回程: 万花山庄 — 花源头村 — 折家湾村 — 付家湾沟口 — 向阳村 — 观音桥 — 烟花爆竹仓库 — 罗崖村 — 万花乡政府 — 梁家沟村 — 交通驾校 — 张坪村 — 粮校 — 锁崖 — 朗润小区 — 财校 — 医学院 — 农校 — 红化小区 — 农科所 — 马家湾 — 后勤处 — 高家园则 — 南桥 — 管理站 — 市医院 — 三中 — 公交公司 — 汽车南站火车站 — 柳林 — 丽景花苑 (31站)