线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
芜湖公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
芜湖公交线路: 市区线路 繁昌公交 无为公交
途径“罗阳沟”的公交线路
202路 203路
芜湖公交 202路
环形车: 安得综合物流园 — 东鑫管业 — 德豪润达 — 万春中学 — 美的公寓 — 万春新苑 — 万春东路 — 美的精品 — 安乐 — 后德 — 新胜 — 立新 — 大泥沟 — 张拐小学 — 健民医院 — 苏子 — 二龙港 — 南辛 — 新民 — 合作桥 — 黄庄 — 杨青社区 — 同和社区 — 同和桥 — 清水河路 — 高速桥 — 罗阳沟 — 大拐桥 — 祠山 — 德豪润达 — 万春中学 — 纬一路 — 安得综合物流园 (33站)
芜湖公交 203路
环形车: 安得综合物流园 — 纬一路 — 万春中学 — 德豪润达 — 祠山 — 大拐桥 — 罗阳沟 — 高速桥 — 清水河路 — 同和桥 — 同和社区 — 杨青社区 — 黄庄 — 合作桥 — 新民 — 南辛 — 二龙港 — 苏子 — 健民医院 — 张拐小学 — 大泥沟 — 立新 — 新胜 — 后德 — 安乐 — 美的精品 — 万春东路 — 万春新苑 — 美的公寓 — 万春中学 — 德豪润达 — 东鑫管业 — 安得综合物流园 (33站)