锣场
去程: 三中 — 便河 — 江汉 — 一医 — 长江大学医学院 — 江汉北路转盘 — 蛇入山 — 计生委 — 红门北路 — 红门路桥 — 四公司 — 同心村 — 十号路 — 关沮 — 锣场 — 观音档 (16站)
回程: 观音档 — 锣场 — 关沮 — 十号路 — 同心村 — 四公司 — 红门路桥 — 红门北路 — 计生委 — 蛇入山 — 江汉北路转盘 — 长江大学医学院 — 一医 — 江汉 — 便河 — 三中 (16站)
去程: 三中 — 便河 — 江汉 — 一医 — 长江大学医学院 — 江汉北路转盘 — 蛇入山 — 计生委 — 红门北路 — 红门路桥 — 四公司 — 同心村 — 十号路 — 关沮 — 锣场 — 观音档 (16站)
回程: 观音档 — 锣场 — 关沮 — 十号路 — 同心村 — 四公司 — 红门路桥 — 红门北路 — 计生委 — 蛇入山 — 江汉北路转盘 — 长江大学医学院 — 一医 — 江汉 — 便河 — 三中 (16站)