洛常路白马寺路口
途径“洛常路白马寺路口”的公交线路
去程: 启明南路九都东路口 — 启明南路熙春路口 — 东花坛 — 洛常路白马寺路口 — 大杨树 — 大里王 — 跃店 — 洛常路高速路口 — 分水岭 — 三十里铺 — 邙山 — 会盟镇 — 阳光工业城 — 雷河 — 黄河桥南 — 黄河桥北 — 河阳新村 — 文化路 — 里村市场 — 胜利路 — 河阳市场 (21站)
回程: 河阳市场 — 胜利路 — 里村市场 — 文化路 — 河阳新村 — 黄河桥北 — 黄河桥南 — 雷河 — 阳光工业城 — 会盟镇 — 邙山 — 三十里铺 — 分水岭 — 洛常路高速路口 — 跃店 — 大里王 — 大杨树 — 洛常路白马寺路口 — 东花坛 — 启明南路熙春路口 — 启明南路九都东路口 (21站)