马厂湖
去程: 马厂湖 — 金奥机械 — 石化驾校 — 宏福小区 — 双星超市 — 薄利超市 — 中国农业银行 — 西城花园 — 工业技校 — 永兴玩具城 — 水利工程公司 — 兰山小区 — 宋王庄小区 — 桃源科技广场 — 怡景丽家全球家具直销中心 — 市中医院 — 友谊医院 — 蓝海国际大饭店 — 情订奇缘影楼 — 摩登百货 — 临沂艺术学校 — 临沂饭店 — 天汇学校 — 临沂市体育中心 — 新华中学 — 市供电公司 — 桃源海鲜渔港 — 信托大厦 — 三里庄 — 市运输管理处 — 金烛俱乐部 — 陶然客运换乘中心 — 钻石钱柜 (33站)
回程: 钻石钱柜 — 陶然客运换乘中心 — 金烛俱乐部 — 市运输管理处 — 三里庄 — 信托大厦 — 桃源海鲜渔港 — 市供电公司 — 新华中学 — 临沂市体育中心 — 天汇学校 — 临沂饭店 — 临沂艺术学校 — 摩登百货 — 情订奇缘影楼 — 蓝海国际大饭店 — 友谊医院 — 市中医院 — 怡景丽家全球家具直销中心 — 桃源科技广场 — 宋王庄小区 — 兰山小区 — 水利工程公司 — 永兴玩具城 — 工业技校 — 西城花园 — 中国农业银行 — 薄利超市 — 双星超市 — 宏福小区 — 石化驾校 — 金奥机械 — 马厂湖 (33站)
去程: 武德 — 恒宇建陶 — 桃园 — 马厂湖 — 金奥机械 — 韩宇来服饰 — 古城 — 石化驾校 — 宏福小区 — 双星超市 — 薄利超市 — 中国农业银行 — 西城花园 — 工业技校 — 东方购物中心解放路店 — 万众陶瓷城 — 怡景丽家 — 景丽家全球家具直销中心 — 市中医院 — 友谊医院 — 蓝海国际大饭店 — 市防空办 — 临沂六中 — 大润发北门 — 青少年宫 (25站)
回程: 青少年宫 — 大润发北门 — 临沂六中 — 市防空办 — 蓝海国际大饭店 — 友谊医院 — 市中医院 — 景丽家全球家具直销中心 — 怡景丽家 — 万众陶瓷城 — 东方购物中心解放路店 — 工业技校 — 西城花园 — 中国农业银行 — 薄利超市 — 双星超市 — 宏福小区 — 石化驾校 — 古城 — 韩宇来服饰 — 金奥机械 — 马厂湖 — 桃园 — 恒宇建陶 — 武德 (25站)