线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
阜新公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
阜新公交线路: 市区线路 县城公交
途径“马家店”的公交线路
3环 11路
阜新公交 3环
去程: 解放广场 — 解放小学 — 晶体管厂 — 织布厂 — 矿山住宅 — 热电厂 — 东苑小区 — 清真寺 — 二十七中 — 辽工大 — 市政处 — 商校 — 北方酒店 — 新华冷饮 — 一百货 — 矿总院 — 三一八公园 — 海州分局 — 实习饭店 — 红旗小区 — 地质队 — 公安医院 — 马家店 — 海州街 — 游泳池 — 财贸学校 — 市北新村 — 安居小区 — 橡胶厂 — 解放小学 — 解放广场 (31站)
回程: (-1站)
阜新公交 11路
去程: 解放广场 — 长途客运 — 马家店大厦 — 公安医院 — 海州交警队 — 旧物市场 — 四合百货 — 聚仙楼 — 四合监狱 — 河东小学 — 一九一五酒厂 — 黄家沟村 (12站)
回程: 黄家沟村 — 一九一五酒厂 — 河东小学 — 四合监狱 — 聚仙楼 — 四合百货 — 旧物市场 — 海州交警队 — 公安医院 — 马家店大厦 — 长途客运 — 解放广场 (12站)