马留庄
去程: 牛街居委会 — 消防支队 — 马留庄 — 金牛塘 — 金牛农贸市场 — 消防支队 — 马留庄 — 地税局 — 东星小区 — 珍珠街口 — 区政府 — 阿诗玛 — 大转弯 — 龙潭公园 — 商技校 — 廖珠路口 — 地质一大队 — 羊煤基地 — 东盛房地产 — 火车站路口 — 铁路货场 — 铁路医院 — 市复烤厂 (23站)
回程: 市复烤厂 — 铁路医院 — 铁路货场 — 火车站路口 — 东盛房地产 — 羊煤基地 — 地质一大队 — 廖珠路口 — 商技校 — 龙潭公园 — 大转弯 — 阿诗玛 — 区政府 — 珍珠街口 — 东星小区 — 地税局 — 马留庄 — 消防支队 — 金牛农贸市场 — 金牛塘 — 马留庄 — 消防支队 — 牛街居委会 (23站)
去程: 得胜 — 金牛塘 — 沿江路口 — 牛街小康城 — 史家村 — 牛街村公所 — 龙骨村 — 余家屯 — 农机站 — 沿江乡政府 — 董家湾 — 丁家桥 — 高桥 — 鸡街 — 曹家营 — 川龙村 — 张家营 — 水泥二厂 — 皂角树 — 茨营 (20站)
回程: 茨营 — 皂角树 — 水泥二厂 — 张家营 — 川龙村 — 曹家营 — 鸡街 — 高桥 — 丁家桥 — 董家湾 — 沿江乡政府 — 农机站 — 余家屯 — 龙骨村 — 牛街村公所 — 史家村 — 牛街小康城 — 沿江路口 — 消防支队 — 马留庄 — 金牛塘 — 得胜 (22站)
去程: 水寨 — 二检站 — 得胜家具城 — 金牛塘 — 金牛农贸市场 — 消防支队 — 马留庄 — 南苑村 — 龙门街口 — 老师范学院 — 曲一中 — 区医院 — 南宁市场 — 阿诗玛 — 玄坛 — 交通路口 — 吉玛特 — 精工达 — 珠源汽配城 — 地质一大队 — 羊煤基地 — 东盛房地产 — 火车站路口 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 火车站路口 — 东盛房地产 — 羊煤基地 — 地质一大队 — 珠源汽配城 — 精工达 — 吉玛特 — 交通路口 — 玄坛 — 阿诗玛 — 南宁市场 — 区医院 — 曲一中 — 老师范学院 — 龙门街口 — 南苑村 — 马留庄 — 消防支队 — 金牛农贸市场 — 金牛塘 — 二检站 — 得胜家具城 — 水寨 (24站)