麦溪镇
途径“麦溪镇”的公交线路
去程: 丹化集团 — 水果市场 — 吕叔湘中学 — 和平桥 — 中国人寿 — 人民医院 — 水关路 — 香草新村 — 南门 — 南门分院 — 观庄村 — 朱家甸 — 郦庄村 — 薛家山 — 麦溪镇 — 社基村 — 年巷村 — 墙匡村 — 眭巷村 — 彪塘村 — 星光桥 — 延东桥 — 吉龙桥 — 延陵 (24站)
回程: 延陵 — 吉龙桥 — 延东桥 — 星光桥 — 彪塘村 — 眭巷村 — 墙匡村 — 年巷村 — 社基村 — 麦溪镇 — 薛家山 — 郦庄村 — 朱家甸 — 观庄村 — 南门分院 — 南门 — 香草新村 — 水关路 — 人民医院 — 中国人寿 — 和平桥 — 吕叔湘中学 — 水果市场 — 丹化集团 (24站)