线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
景洪公交站点: B C D F G H J L M S T X Y Z
景洪公交线路: 市区线路
途径“曼斗民俗活动村”的公交线路
1路
景洪公交 1路
去程: 嘎洒 — 职业中学 — 曼囡龙 — 宏成建材市场 — 风情园老大门 — 风情园新大门 — 民航售票处 — 市农机公司 — 曼听路叉口 — 州医院 — 曼斗民俗活动村 — 江北 (12站)
回程: 江北 — 曼斗民俗活动村 — 州医院 — 曼听路叉口 — 市农机公司 — 民航售票处 — 风情园新大门 — 风情园老大门 — 宏成建材市场 — 曼囡龙 — 职业中学 — 嘎洒 (12站)