茅家村
去程: 东站 — 运管所 — 赵家大桥 — 曹娥街道(老便民) — 交警大队 — 高级中学 — 越爱村 — 鸿天工业园 — 高田头村(卧龙集团) — 茅家村 — 国庆村 — 沥泗村 — 路桥工程仪器厂 — 里巷路口 — 道墟卫生院 — 道墟镇(合作银行) — 墟北村委 — 龙盛集团 — 闰土股份 — 沽渚村口 — 肖金中学 — 肖金车站 (22站)
回程: 肖金车站 — 肖金中学 — 沽渚村口 — 闰土股份 — 龙盛集团 — 墟北村委 — 道墟镇(合作银行) — 道墟卫生院 — 里巷路口 — 路桥工程仪器厂 — 沥泗村 — 国庆村 — 茅家村 — 高田头村(卧龙集团) — 鸿天工业园 — 越爱村 — 高级中学 — 交警大队 — 曹娥街道(老便民) — 赵家大桥 — 运管所 — 东站 (22站)
去程: 东站 — 运管所 — 赵家大桥 — 曹娥街道(老便民) — 交警大队 — 高级中学 — 越爱村 — 鸿天工业园 — 高田头村(卧龙集团) — 茅家村 — 国庆村 — 沥泗村 — 路桥工程仪器厂 — 里巷路口 — 道墟卫生院 — 道墟镇(合作银行) — 墟北村委 — 龙盛集团 — 闰土股份 — 称海(汇联路口) (20站)
回程: 称海(汇联路口) — 闰土股份 — 龙盛集团 — 墟北村委 — 道墟镇(合作银行) — 道墟卫生院 — 里巷路口 — 路桥工程仪器厂 — 沥泗村 — 国庆村 — 茅家村 — 高田头村(卧龙集团) — 鸿天工业园 — 越爱村 — 高级中学 — 交警大队 — 曹娥街道(老便民) — 赵家大桥 — 运管所 — 东站 (20站)