线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
海宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
海宁公交线路: 市区线路 城乡线路
途径“毛家角”的公交线路
T317
海宁公交 T317
去程: 盐官 — 新民机站 — 大荆场 — 荆山 — 毛家角 — 王家埭 — 姚家长埭 — 篾竹埭 — 双涧 — 顾岸上 — 陈家 — 建农 — 东斗门 — 新建 — 周王庙政镇府 — 周王庙 — 长春 — 长春小学 — 史家埭 — 博儒桥 (20站)
回程: 博儒桥 — 史家埭 — 长春小学 — 长春 — 周王庙 — 周王庙政镇府 — 新建 — 东斗门 — 建农 — 陈家 — 顾岸上 — 双涧 — 篾竹埭 — 姚家长埭 — 王家埭 — 毛家角 — 荆山 — 大荆场 — 新民机站 — 盐官 (20站)