梅江站
去程: 龙洲道站 — 辰达北路(瑞景北路) — 瑞景中学 — 橄榄苑 — 枫叶苑 — 听景园 — 辰达路 — 瑞贤花园(龙泉道) — 瑞秀花园 — 艺术家园 — 佳宁里 — 佳园里 — 佳园南里 — 千里堤 — 宁成楼(宁城楼) — 七零七所大楼 — 丁字沽十一段 — 五爱道 — 光荣道 — 红桥北大街 — 三条石 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 小营门 — 大营门 — 图书大厦 — 厦门路 — 西楼 — 广东路西南楼 — 天津乐园 — 天津四中 — 科技馆 — 二附属医院 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 金星里 — 文才公寓 — 郁江南里 — 珠江装饰城(梅江道) — 瑞江道 — 瑞江花园竹苑 — 绥江道(白云山路) — 梅江站 (52站)
回程: 梅江站 — 绥江道(白云山路) — 瑞江花园竹苑 — 瑞江道 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 文才公寓 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 二附属医院 — 科技馆 — 天津四中 — 天津乐园 — 广东路西南楼 — 西楼 — 人民公园南门 — 图书大厦 — 大营门 — 小营门 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 估衣街 — 三条石 — 红桥北大街 — 光荣道 — 五爱道 — 丁字沽十一段 — 七零七所大楼 — 宁成楼(宁城楼) — 千里堤 — 佳园南里 — 佳园里 — 佳宁里 — 艺术家园 — 瑞秀花园 — 瑞贤花园(龙泉道) — 辰达路 — 听景园 — 枫叶苑 — 橄榄苑 — 瑞景中学 — 辰达北路(瑞景北路) — 龙洲道站 (52站)
去程: 马庄(物美京津路店) — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 柳滩 — 白庙客运(津宇客运站) — 天昊公寓 — 北洋桥 — 丁字沽一号路 — 西沽 — 西于庄 — 三条石 — 估衣街 — 中研院附属医院 — 西北角 — 南马路 — 天津商场 — 南开二纬路 — 长江道 — 今晚报大厦 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 重庆道 — 外国语大学 — 桃园村大街 — 绍兴道 — 增进道 — 迎宾馆 — 天津宾馆 — 宾馆南道 — 平江南道 — 红磡玉水园 — 梅江小区 — 瑞江花园菊苑 — 绥江道(白云山路) — 梅江站 (37站)
回程: 梅江站 — 绥江道(白云山路) — 瑞江花园菊苑 — 梅江小区 — 红磡玉水园 — 平江南道 — 宾馆南道 — 天津宾馆 — 迎宾馆 — 增进道 — 绍兴道 — 桃园村大街 — 外国语大学 — 重庆道 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 今晚报大厦 — 长江道 — 南开二纬路 — 天津商场 — 南马路 — 西北角 — 中研院附属医院 — 估衣街 — 三条石 — 西于庄 — 西沽 — 丁字沽一号路 — 北洋桥 — 天昊公寓 — 白庙客运(津宇客运站) — 柳滩 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄(物美京津路店) (36站)