梅园村(航塘公路北横路)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“梅园村(航塘公路北横路)”的公交线路
去程: 南桥汽车站 — 曙光新村(南奉公路建贤路) — 环城东路解放东路 — 环城东路运河路 — 易买得(南桥老街) — 航星二村(团南公路环城东路) — 树园村(团南公路A4) — 团南公路望园路 — 团南公路金海公路 — 齐贤(团南公路金钱公路) — 金钱公路文明街 — 航南公路九曲河桥 — 航南公路北闸河 — 航南公路百曲村 — 航南公路国光村 — 航南公路朱家港 — 大叶公路绿色家园 — 泰日(大叶公路大昌南路) — 大叶公路一号港桥 — 大叶公路光新港桥 — 大叶公路泰中港桥 — 航塘公路大叶公路 — 梅园村(航塘公路北横路) — 丰桥檀香 — 航南公路农贸市场 — 航头(航南公路沪南公路) (26站)
回程: 航头(航南公路沪南公路) — 航南公路农贸市场 — 丰桥檀香 — 梅园村(航塘公路北横路) — 航塘公路大叶公路 — 大叶公路泰中港桥 — 大叶公路光新港桥 — 大叶公路一号港桥 — 泰日(大叶公路大昌南路) — 大叶公路绿色家园 — 航南公路朱家港 — 航南公路国光村 — 航南公路百曲村 — 航南公路北闸河 — 航南公路九曲河桥 — 金钱公路文明街 — 齐贤(团南公路金钱公路) — 团南公路金海公路 — 团南公路望园路 — 树园村(团南公路A4) — 航星二村(团南公路环城东路) — 易买得(南桥老街) — 环城东路运河路 — 环城东路解放东路 — 曙光新村(南奉公路建贤路) — 南桥汽车站 (26站)