煤矿化工厂
途径“煤矿化工厂”的公交线路
去程: 煤矿化工厂 — 招呼站 — 戒毒所 — 厂区 — 三十九中 — 三十分部 — 农行干校 — 训练大队 — 三配家属院 — 碱泉街 — 兵团医院 — 五星路 — 北门 — 教育学院 — 兵团司令部 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 立交桥 — 中国联通 — 区中医院 — 七一酱园 — 长江路 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 长江路 — 七一酱园 — 区中医院 — 中国联通 — 立交桥 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 兵团司令部 — 教育学院 — 北门 — 五星路 — 兵团医院 — 碱泉街 — 三配家属院 — 训练大队 — 农行干校 — 三十分部 — 三十九中 — 厂区 — 戒毒所 — 招呼站 — 煤矿化工厂 (24站)