美澳花园西门
途径“美澳花园西门”的公交线路
去程: 陈围子村 — 兴业幼儿园 — 前寨广场 — 西埠医院 — 大阳路路口 — 庙上中心街 — 庙上加油站 — 庙上 — 密庄 — 刘家朱许 — 董家朱许 — 市农科院 — 华东板材市场 — 临沂电力学校 — 九路口 — 小龄农贸市场 — 澳龙鞋帽城 — 金兰物流 — 鸿儒国际文化广场 — 长途汽车站西门 — 美多现代城 — 家电厨卫城 — 汽摩配城东门 — 临沂商城电子交易中心 — 佳和别墅 — 城建时代庄园 — 林丰物流 — 鲁南家俱城 — 桃源科技广场 — 怡景丽家全球家具直销中心 — 市中医院 — 卫康医院 — 蓝海国际大饭店 — 银座中心 — 银座佳驿酒店 — 市外经委 — 临沂饭店 — 民生银行 — 皇姑桥小区 — 桃源大世界 — 汉墓竹简博物馆 — 沂蒙大楼 — 移动大厦 — 齐鲁大厦 — 金坛沂州宾馆 — 金雀山办事处 — 市第三人民医院 — 联安现代城 — 清泉小区 — 志合医药 — 兰山区公路局 — 市公交总公司 — 滨河花园 — 大埠东社区南区 — 美澳花园西门 (55站)
回程: 美澳花园西门 — 大埠东社区南区 — 滨河花园 — 市公交总公司 — 兰山区公路局 — 志合医药 — 清泉小区 — 联安现代城 — 市第三人民医院 — 金雀山办事处 — 金坛沂州宾馆 — 齐鲁大厦 — 移动大厦 — 沂蒙大楼 — 汉墓竹简博物馆 — 桃源大世界 — 皇姑桥小区 — 民生银行 — 临沂饭店 — 市外经委 — 银座佳驿酒店 — 银座中心 — 蓝海国际大饭店 — 卫康医院 — 市中医院 — 怡景丽家全球家具直销中心 — 桃源科技广场 — 鲁南家俱城 — 林丰物流 — 城建时代庄园 — 佳和别墅 — 临沂商城电子交易中心 — 汽摩配城东门 — 家电厨卫城 — 美多现代城 — 长途汽车站西门 — 鸿儒国际文化广场 — 金兰物流 — 澳龙鞋帽城 — 小龄农贸市场 — 九路口 — 临沂电力学校 — 华东板材市场 — 市农科院 — 董家朱许 — 刘家朱许 — 密庄 — 庙上 — 庙上加油站 — 庙上中心街 — 大阳路路口 — 西埠医院 — 前寨广场 — 兴业幼儿园 — 陈围子村 (55站)