美丽华大酒店
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 祈福新村总站 — 祈福食街 — 金山谷花园 — 易兴工业区 — 富豪山庄[番禺] — 左边村 — 大罗村(市广路) — 丹山村(桥兴大道) — 丹山桥 — 百越广场西门(地铁市桥站) — 光明北路 — 友谊大厦 — 光明南路 — 市桥文化中心 — 新广场 — 市桥大桥北 — 美丽华大酒店 — 何贤医院(清河东路) — 邮电大厦(清河东路) — 东秀园 — 广场西路 — 东怡新区 — 清河市场 — 石岗村[番禺] — 金海岸花园 — 番禺汽车客运站 (26站)
回程: 番禺汽车客运站 — 金海岸花园 — 石岗村[番禺] — 清河市场 — 东怡新区 — 番禺广场 — 东秀园 — 邮电大厦(清河东路) — 何贤医院(清河东路) — 美丽华大酒店 — 市桥大桥北 — 新广场 — 市桥文化中心 — 光明南路 — 友谊大厦 — 光明北路 — 百越广场西门(地铁市桥站) — 丹山桥 — 丹山村(桥兴大道) — 大罗村(市广路) — 左边村 — 富豪山庄[番禺] — 易兴工业区 — 金山谷花园 — 祈福食街 — 祈福新村总站 (26站)
去程: 好又多总站 — 东翠园 — 东兴苑 — 东方花园 — 中保人寿 — 邮电大厦(清河东路) — 何贤医院(清河东路) — 美丽华大酒店 — 工业路 — 中医院[番禺] — 大北路 — 番禺宾馆 — 市桥汽车站西门 — 百越广场东门(地铁市桥站) — 丹山桥 — 丹山村(桥兴大道) — 大罗村(市广路) — 左边村 — 富豪山庄[番禺] — 易兴工业区 — 金山谷花园 — 祈福食街 — 隆辉工业村 — 汉溪路口 — 钟村 — 谢村 — 石壁路口 — 万宝工业基地 — 飘峰 — 猛涌 — 香江动物园 — 礼村 — 大石 — 大石桥南 — 上漖 — 洛溪新城(奥林匹克花园) — 洛城中学 — 洛涛居 — 如意三马路 — 地铁洛溪站 — 南浦桥南(沿沙路) — 水厂路口 — 东乡联发工业区 — 水闸口 — 东乡村 — 洛溪南浦总站 (46站)
回程: 洛溪南浦总站 — 东乡村 — 水闸口 — 东乡联发工业区 — 水厂路口 — 南浦桥南(沿沙路) — 地铁洛溪站 — 吉祥道 — 洛涛南区 — 上漖 — 大石桥南 — 大石 — 武警番禺医院 — 礼村 — 香江动物园 — 猛涌 — 飘峰 — 万宝工业基地 — 石壁路口 — 谢村 — 钟村 — 汉溪路口 — 钟二 — 隆辉工业村 — 祈福食街 — 金山谷花园 — 易兴工业区 — 富豪山庄[番禺] — 左边村 — 大罗村(市广路) — 丹山村(桥兴大道) — 丹山桥 — 百越广场东门(地铁市桥站) — 市桥汽车站西门 — 大北路 — 中医院[番禺] — 工业路 — 美丽华大酒店 — 何贤医院(清河东路) — 邮电大厦(清河东路) — 中保人寿 — 东方花园 — 东兴苑 — 东翠园 — 好又多总站 (45站)
去程: 富豪山庄总站[番禺] — 富豪山庄[番禺] — 左边村 — 大罗村(市广路) — 丹山村(桥兴大道) — 丹山桥 — 百越广场西门(地铁市桥站) — 光明北路 — 友谊大厦 — 光明南路 — 市桥文化中心 — 新广场 — 市桥大桥北 — 美丽华大酒店 — 何贤医院(清河东路) (15站)
回程: 何贤医院(清河东路) — 美丽华大酒店 — 市桥大桥北 — 新广场 — 市桥文化中心 — 光明南路 — 友谊大厦 — 光明北路 — 百越广场西门(地铁市桥站) — 丹山桥 — 丹山村(桥兴大道) — 大罗村(市广路) — 左边村 — 富豪山庄[番禺] — 富豪山庄总站[番禺] (15站)