线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宜春公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
宜春公交线路: 市区线路
途径“门楼”的公交线路
11路
宜春公交 11路
去程: 高士北路 — 第八小学 — 星颖家俬城 — 贸易广场 — 石化大厦 — 建材市场 — 高士北路口 — 张家山 — 公交总站 — 门楼 — 土垅 — 春台福利院 — 灯笼桥 — 马王塘 — 雷桥 (15站)
回程: 雷桥 — 马王塘 — 灯笼桥 — 春台福利院 — 土垅 — 门楼 — 公交总站 — 张家山 — 高士北路口 — 建材市场 — 石化大厦 — 贸易广场 — 星颖家俬城 — 第八小学 — 高士北路 (15站)