孟于路于田路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“孟于路于田路”的公交线路
去程: 昌吉东路地铁站 — 昌吉东路于塘路 — 孟于路于田路 — 昌吉路塔山路 — 昌吉路米泉路 — 米泉路和静路 — 和静路米泉路 — 和静路洛浦路 — 洛浦路昌吉路 — 昌吉路墨玉路 — 玉兰新村(墨玉路阜康路) — 阜康路静普路 — 菩提寺(新源路阜康路) — 新源路和静路 — 民丰路新源路 — 鸵鸟路民丰路 — 鸵鸟路向阳路 — 向阳路向阳村 (18站)
回程: 向阳路向阳村 — 鸵鸟路向阳路 — 鸵鸟路民丰路 — 民丰路新源路 — 新源路和静路 — 菩提寺(新源路阜康路) — 阜康路静普路 — 玉兰新村(墨玉路阜康路) — 昌吉路墨玉路 — 洛浦路昌吉路 — 和静路洛浦路 — 和静路米泉路 — 米泉路和静路 — 昌吉路米泉路 — 昌吉路塔山路 — 孟于路于田路 — 昌吉东路于塘路 — 昌吉东路地铁站 (18站)