孟庄
途径“孟庄”的公交线路
去程: 吴店 — 孟庄 — 张楼 — 郭楼 — 菏东路口 — 昆明北路 — 弘达武校 — 牛奶厂 — 付堤口 — 康西路口 — 一棉厂 — 三联 — 土产公司 — 区妇幼保健院 — 一中 — 军分区 — 步行街 — 八一路口 — 三角花园 — 电业局 — 青啤公司 — 二十二中 — 冀鲁豫革命纪念馆 — 市中医院 — 和平路口 — 市图书馆 — 市粮食局 — 开发区管委会 — 中华路口 — 市公路局 — 开发区中心医院 — 长江路口 — 闫屯社区 — 肖楼路口 — 大屯 — 小王庄 — 摄影学校 — 恒盛大市场 (38站)
回程: 恒盛大市场 — 摄影学校 — 小王庄 — 大屯 — 肖楼路口 — 闫屯社区 — 长江路口 — 开发区中心医院 — 市公路局 — 中华路口 — 开发区管委会 — 市粮食局 — 市图书馆 — 和平路口 — 市中医院 — 冀鲁豫革命纪念馆 — 二十二中 — 青啤公司 — 电业局 — 三角花园 — 八一路口 — 步行街 — 军分区 — 一中 — 区妇幼保健院 — 土产公司 — 三联 — 一棉厂 — 康西路口 — 付堤口 — 牛奶厂 — 弘达武校 — 昆明北路 — 菏东路口 — 郭楼 — 张楼 — 孟庄 — 吴店 (38站)