棉花中转库
去程: 昌圩湖花园小区 — 先锋大桥 — 金台盐业 — 猴嘴 — 花果山路 — 棉花中转库 — 宋跳东方之珠 — 中储公司 — 凌州广场 — 自来水公司 — 中药学校 — 师专附中 — 华联 — 龙河广场 (14站)
回程: 龙河广场 — 华联 — 师专附中 — 中药学校 — 自来水公司 — 凌州广场 — 中储公司 — 宋跳东方之珠 — 棉花中转库 — 花果山路 — 猴嘴 — 金台盐业 — 先锋大桥 — 昌圩湖花园小区 (14站)
去程: 国展中心 — 一四九医院 — 农贸市场 — 购物中心 — 外运公司 — 八一市场 — 中山宾馆 — 西园路 — 平山 — 五羊路 — 新光路 — 开发区 — 出口加工区 — 虎山道口 — 沙集 — 朝阳 — 西站 — 沙河口 — 西山砖厂 — 猴嘴工业区 — 猴嘴 — 花果山路 — 棉花中转库 — 宋跳东方之珠 — 罗盖特 — 如意集团 — 丁字路 — 大浦磷矿 — 人民路 — 巨龙路口 — 新浦客运东站 — 第一人民医院 — 通灌北路 — 沈圩桥 — 汽车总站 — 新浦火车站 (36站)
回程: 新浦火车站 — 汽车总站 — 沈圩桥 — 通灌北路 — 第一人民医院 — 新浦客运东站 — 巨龙路口 — 人民路 — 大浦磷矿 — 丁字路 — 如意集团 — 罗盖特 — 宋跳 — 棉花中转库 — 花果山路 — 猴嘴 — 猴嘴工业区 — 西山砖厂 — 沙河口 — 西站 — 朝阳 — 沙集 — 虎山道口 — 出口加工区 — 开发区 — 新光路 — 五羊路 — 平山 — 西园路 — 中山宾馆 — 八一市场 — 外运公司 — 购物中心 — 农贸市场 — 一四九医院 — 国展中心 (36站)
去程: 港口 — 隧道北 — 港务局 — 荷花街 — 大松树 — 陶庵 — 连云港港客运站 — 远洋楼 — 连云运管所 — 石门桥 — 外运公司 — 八一市场 — 中山宾馆 — 西园路 — 平山 — 连云港东站 — 新光路 — 开发区 — 出口加工区 — 虎山道口 — 沙集 — 朝阳 — 西站 — 沙河口 — 西山砖厂 — 猴嘴工业区 — 猴嘴 — 花果山路 — 棉花中转库 — 宋跳 — 宋跳工业区 — 中储公司 — 凌州广场 — 自来水公司 — 中药学校 — 振兴大厦 — 苏欣快客站 — 客运南站 (38站)
回程: 客运南站 — 苏欣快客站 — 振兴大厦 — 中药学校 — 自来水公司 — 凌州广场 — 中储公司 — 宋跳工业区 — 宋跳 — 棉花中转库 — 花果山路 — 猴嘴 — 猴嘴工业区 — 西山砖厂 — 沙河口 — 西站 — 朝阳 — 沙集 — 虎山道口 — 出口加工区 — 开发区 — 新光路 — 连云港东站 — 平山 — 西园路 — 中山宾馆 — 八一市场 — 外运公司 — 石门桥 — 连云运管所 — 远洋楼 — 连云港港客运站 — 陶庵 — 大松树 — 荷花街 — 港务局 — 隧道北 — 港口 (38站)
去程: 在海一方 — 国展中心 — 一四九医院 — 购物中心 — 外运公司 — 八一市场 — 连云区政府 — 西园路 — 平山 — 久和北站 — 连云港东站 — 新光路 — 开发区 — 出口加工区 — 虎山道口 — 沙集 — 朝阳 — 西站 — 沙河口 — 西山砖厂 — 猴嘴工业区 — 猴嘴 — 花果山路 — 棉花中转库 — 宋跳 — 宋跳工业园区 — 中储公司 — 凌州广场 — 自来水公司 — 中药学校 — 师专附中 — 华联 — 龙河广场 (33站)
回程: 龙河广场 — 华联 — 师专附中 — 中药学校 — 自来水公司 — 凌州广场 — 中储公司 — 宋跳工业园区 — 宋跳 — 棉花中转库 — 花果山路 — 猴嘴 — 猴嘴工业区 — 西山砖厂 — 沙河口 — 西站 — 朝阳 — 沙集 — 虎山道口 — 出口加工区 — 开发区 — 新光路 — 连云港东站 — 久和北站 — 平山 — 西园路 — 连云区政府 — 八一市场 — 外运公司 — 购物中心 — 一四九医院 — 国展中心 — 在海一方 (33站)