线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
句容公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
句容公交线路: 市区线路 拥军线路 增线路 郊区线路
途径“棉麻公司”的公交线路
7路 107郭庄专线 109后白专线 114天王专线
句容公交 7路
去程: 客运公司 — 长途汽车站 — 南城公寓 — 南门市场 — 棉麻公司 — 钤塘 — 杆子村 — 柿墅 — 蔡家 — 西斛 — 东斛 — 水北 (12站)
回程: 水北 — 东斛 — 西斛 — 蔡家 — 柿墅 — 杆子村 — 钤塘 — 棉麻公司 — 南门市场 — 南城公寓 — 长途汽车站 — 客运公司 (12站)
句容公交 107郭庄专线
去程: 长途汽车站 — 南门市场 — 棉麻公司 — 钤塘 — 张庙 — 二圣 — 后白 — 葛村 — 郭庄 (9站)
回程: 郭庄 — 葛村 — 后白 — 二圣 — 张庙 — 钤塘 — 棉麻公司 — 南门市场 — 长途汽车站 (9站)
句容公交 109后白专线
去程: 长途汽车站 — 南门市场 — 棉麻公司 — 钤塘 — 张庙 — 二圣 — 后白 (7站)
回程: 后白 — 二圣 — 张庙 — 钤塘 — 棉麻公司 — 南门市场 — 长途汽车站 (7站)
句容公交 114天王专线
去程: 长途汽车站 — 南门市场 — 棉麻公司 — 钤塘 — 张庙 — 二圣 — 后白 — 天王汽车站 (8站)
回程: 天王汽车站 — 后白 — 二圣 — 张庙 — 钤塘 — 棉麻公司 — 南门市场 — 长途汽车站 (8站)