面粉厂
途径“面粉厂”的公交线路
去程: 兴时年 — 面粉厂 — 虹桥路口 — 银海市场 — 建设局 — 卫东管区 — 边检站 — 金中广场 — 忠源中学 — 东兴路口 — 曙光中 — 曙光西 — 汽车站 — 西郊路 — 三江桥头 — 邮政局 — 侨路 — 为星药业 — 开侨中学 — 祝华坊 — 八一站 — 三联 — 肉联厂 — 五龙 — 龙背 — 赤坎 (26站)
回程: 赤坎 — 龙背 — 五龙 — 肉联厂 — 三联 — 八一站 — 祝华坊 — 开侨中学 — 为星药业 — 侨路 — 邮政局 — 三江桥头 — 西郊路 — 汽车站 — 曙光西 — 曙光中 — 东兴路口 — 忠源中学 — 金中广场 — 边检站 — 卫东管区 — 建设局 — 银海市场 — 虹桥路口 — 面粉厂 — 兴时年 (26站)