庙耩
途径“庙耩”的公交线路
去程: 陈家后沟 — 临时站点 — 天宫 — 西北山村 — 庙耩 — 税务局 — 长征小学 — 威海国际公司 — 市政府(威海移动通信公司) — 鲸园小学 — 海港客运站(大地保险) — 华联商厦 — 区政府(振华商厦) — 中国人民保险公司(正大机电公司) — 海运学院 — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 渔港 (18站)
回程: 渔港 — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 海运学院 — 中国人民保险公司(正大机电公司) — 区政府(振华商厦) — 华联商厦 — 海港客运站(大地保险) — 鲸园小学 — 市政府(威海移动通信公司) — 威海国际公司 — 长征小学 — 税务局 — 庙耩 — 西北山村 — 天宫 — 临时站点 — 陈家后沟 (18站)