民春路民耀路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“民春路民耀路”的公交线路
去程: 巨峰路地铁站 — 双桥路利津路 — 利津路巨峰路 — 巨峰路利津路 — 巨峰路五莲路 — 巨峰路金高路 — 巨峰路金京路 — 金苹果学校 — 巨峰路申江路 — 巨峰路金穗路 — 金穗路巨峰路 — 金穗路秦桥路 — 邵弄(上川路外环线) — 邵家宅(上川路民耀路) — 民耀路民区路 — 民春路民耀路 — 民春路民雪路 — 民春路民雨路 — 民春路川沙路 — 民众村(川沙路民春路) — 川沙路金海路 — 新光(川沙路秦家港路) — 秦家港路龚华路 — 龚华路秦家港路 — 银丰路溪平路 — 溪平路龚路支路 — 龚丰路龚华路 (27站)
回程: 龚丰路龚华路 — 龚华路龚丰路 — 龚华路龚路支路 — 龚华路秦家港路 — 秦家港路龚华路 — 新光(川沙路秦家港路) — 川沙路金海路 — 民众村(川沙路民春路) — 民春路川沙路 — 民春路民雨路 — 民春路民雪路 — 民春路民耀路 — 民耀路民区路 — 邵家宅(上川路民耀路) — 邵弄(上川路外环线) — 金穗路秦桥路 — 金穗路巨峰路 — 巨峰路金穗路 — 巨峰路申江路 — 金苹果学校 — 巨峰路金京路 — 巨峰路金高路 — 巨峰路五莲路 — 巨峰路利津路 — 利津路巨峰路 — 双桥路利津路 — 巨峰路地铁站 (27站)