线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“民主街古猗园路”的公交线路
南翔3路
上海公交 南翔3路
去程: 南翔北火车站 — 银翔路扬子路 — 金通路古猗园路 — 金通路众仁路 — 银翔路众仁路(南翔医院) — 槎溪路沪宜公路 — 古猗园 — 民主街古猗园路 — 德园路和平街 — 德园路裕丰路 — 裕丰路古猗园路 — 古猗园路德华路 — 民主东街真南路 — 南翔地铁站 (14站)
回程: 南翔地铁站 — 民主东街真南路 — 古猗园路德华路 — 裕丰路古猗园路 — 德园路裕丰路 — 德园路和平街 — 民主街古猗园路 — 古猗园 — 槎溪路沪宜公路 — 银翔路众仁路(南翔医院) — 金通路众仁路 — 金通路古猗园路 — 银翔路扬子路 — 南翔北火车站 (14站)