明辨西路口
途径“明辨西路口”的公交线路
去程: 通州北站 — 人民医院 — 农工商 — 农业银行 — 中医院 — 通州小学 — 锦绣花苑 — 双霞花苑 — 开发区小学 — 苏中家俱城 — 通灵桥 — 通灵桥南 — 锦绣路口 — 鹏程路口 — 金乐路口 — 元帅庙村 — 预制场 — 麒麟村 — 袁灶西 — 袁灶 — 袁灶东 — 明辨西路口 — 同心桥 — 杨家桥 — 九甲桥 — 六甲居委会 — 六甲镇村一组 — 六甲路口 — 二甲窑厂 — 三甲村 — 二甲农村商业银行 — 二甲车站 (32站)
回程: 二甲车站 — 二甲农村商业银行 — 三甲村 — 二甲窑厂 — 六甲路口 — 六甲镇村一组 — 六甲居委会 — 九甲桥 — 杨家桥 — 同心桥 — 明辨西路口 — 袁灶东 — 袁灶 — 袁灶西 — 麒麟村 — 预制场 — 元帅庙村 — 金乐路口 — 鹏程路口 — 锦绣路口 — 通灵桥南 — 通灵桥 — 苏中家俱城 — 开发区小学 — 双霞花苑 — 锦绣花苑 — 通州小学 — 中医院 — 农业银行 — 农工商 — 人民医院 — 通州北站 (32站)