明兴大酒店
途径“明兴大酒店”的公交线路
去程: 贵糖 — 贵糖生活区 — 红旗纸厂 — 小江桥头 — 妇幼保健院 — 卫生防疫站 — 港都大酒店 — 凤凰街口 — 甘化商贸城 — 市建规委 — 三合市场 — 港北医院 — 丰宝商业城 — 港宝商贸街 — 明兴大酒店 — 富士新城 — 新世纪广场 — 国际大酒店 — 中国人保财险公司 — 龙圣市场 — 交通局宿舍区 — 港城南方电网 — 江北造纸厂 — 棉村路口 — 棉村菜市场 — 一九一医院 (26站)
回程: 一九一医院 — 棉村菜市场 — 棉村路口 — 江北造纸厂 — 港城南方电网 — 交通局宿舍区 — 龙圣市场 — 中国人保财险公司 — 国际大酒店 — 新世纪广场 — 富士新城 — 明兴大酒店 — 港宝商贸街 — 丰宝商业城 — 港北医院 — 三合市场 — 市建规委 — 甘化商贸城 — 凤凰街口 — 港都大酒店 — 卫生防疫站 — 妇幼保健院 — 小江桥头 — 红旗纸厂 — 贵糖生活区 — 贵糖 (26站)