明珠蔬菜市场
途径“明珠蔬菜市场”的公交线路
去程: 花苑小区 — 拜将坛 — 汉台区法庭 — 第二人民医院 — 中辉东方新世界 — 汉中温州商贸城 — 汉台中学 — 文化街口 — 汉中中学 — 汉中军分区 — 世纪阳光 — 汉中板金厂 — 药材市场 — 西环路口 — 都市风景小区 — 明珠蔬菜市场 — 西一环 — 古月大酒店 — 汉中体育运动中心 — 桃园新城 — 三里店 — 舒家营 — 安中小区 (23站)
回程: 安中小区 — 舒家营 — 三里店 — 桃园新城 — 汉中体育运动中心 — 古月大酒店 — 西一环 — 明珠蔬菜市场 — 都市风景小区 — 西环路口 — 药材市场 — 汉中板金厂 — 世纪阳光 — 汉中军分区 — 汉中中学 — 文化街口 — 汉台中学 — 汉中温州商贸城 — 中辉东方新世界 — 第二人民医院 — 汉台区法庭 — 拜将坛 — 花苑小区 (23站)