线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
建德公交站点: B C D F G H J L M N Q S T W X Y Z
建德公交线路: 市区线路
途径“明珠小学”的公交线路
K3路
建德公交 K3路
去程: 南站 — 南入城口 — 明都公寓 — 第二初中 — 运管大楼 — 公安大楼 — 检察大楼 — 白沙大桥 — 长途车站 — 市府 — 新中后巷 — 市中医院 — 新安江广场 — 审批中心 — 质监大楼 — 明珠小学 — 锦华园 — 体育馆 — 东站 (19站)
回程: 东站 — 体育馆 — 锦华园 — 明珠小学 — 质监大楼 — 审批中心 — 新安江广场 — 市中医院 — 新中后巷 — 市府 — 长途车站 — 白沙大桥 — 检察大楼 — 公安大楼 — 运管大楼 — 第二初中 — 明都公寓 — 南入城口 — 南站 (19站)