鸣谦镇(河口)
途径“鸣谦镇(河口)”的公交线路
去程: 晋中晋华站 — 大同桥南口 — 新建路南口 — 新建路小区 — 晋华中学 — 新建路北口 — 御璟小区 — 新建北路北口 — 鑫源家居 — 安宁街 — 铁华大厦 — 公安局宿舍 — 仁信医院 — 文苑街口 — 金融大厦 — 公安局 — 聂村南口 — 聂村 — 聂店 — 流村 — 鸣谦镇(河口) (21站)
回程: 鸣谦镇(河口) — 流村 — 聂店 — 聂村 — 聂村南口 — 公安局 — 金融大厦 — 文苑街口 — 仁信医院 — 公安局宿舍 — 铁华大厦 — 安宁街 — 鑫源家居 — 新建北路北口 — 御璟小区 — 新建路北口 — 晋华中学 — 新建路小区 — 新建路南口 — 大同桥南口 — 晋中晋华站 (21站)