线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉善公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
嘉善公交线路: 市区线路 城乡线路
途径“名隆家具”的公交线路
206路
嘉善公交 206路
去程: 里巷港 — 上项浜 — 东西庄浜 — 小腰子港 — 智果(加州阳光花园) — 戴家浜 — 西项 — 商城 — 复合轴承厂 — 三维公司 — 晋亿公司 — 远方物流 — 台升西大门 — 台升实业 — 振璇家具 — 德承家具 — 利和纸业 — 名隆家具 — 毛家村 (19站)
回程: 毛家村 — 名隆家具 — 利和纸业 — 德承家具 — 振璇家具 — 台升实业 — 台升西大门 — 远方物流 — 晋亿公司 — 三维公司 — 复合轴承厂 — 商城 — 西项 — 戴家浜 — 智果(加州阳光花园) — 小腰子港 — 东西庄浜 — 上项浜 — 里巷港 (19站)