线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
葫芦岛公交站点: B C D E F G H J K L M Q R S T W X Y Z 0
葫芦岛公交线路: 市区线路
途径“木材公司”的公交线路
5路 16路
葫芦岛公交 5路
去程: 火车站 — 百货 — 钢管厂 — 木材公司 — 刘台子 — 上喂 (6站)
回程: 上喂 — 刘台子 — 木材公司 — 钢管厂 — 百货 — 火车站 (6站)
葫芦岛公交 16路
去程: 火车站 — 红星路 — 家具市场 — 环卫处 — 水泥厂 — 二高中 — 木材公司 — 钢管厂 — 百货 — 火车站 (10站)
回程: 火车站 — 百货 — 钢管厂 — 木材公司 — 二高中 — 水泥厂 — 环卫处 — 家具市场 — 红星路 — 火车站 (10站)