线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
章丘公交站点: B C D E G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
章丘公交线路: 市区线路
途径“木厂村”的公交线路
3路
章丘公交 3路
去程: 木厂村 — 旭升 — 山东经济学院 — 章丘中学 — 济王路李家埠路口 — 开发区管委会 — 盐业局 — 实验中学 — 皮防站 — 眼名泉小区 — 交警大队 — 百货大楼 — 荷花广场 — 长途汽车站 (14站)
回程: 长途汽车站 — 荷花广场 — 百货大楼 — 交警大队 — 眼名泉小区 — 皮防站 — 实验中学 — 盐业局 — 开发区管委会 — 济王路李家埠路口 — 章丘中学 — 山东经济学院 — 旭升 — 木厂村 (14站)