南白
途径“南白”的公交线路
去程: 金宇物流 — 刘前村 — 刘后村 — 才弘塑胶公司 — 南张敬老院 — 大王 — 南张路口 — 南张镇政府 — 南白 — 前店 — 文郑 — 文家路口 — 文郑西路口 — 坡石桥 — 南薛路口 — 爱特文具公司 — 南田村 — 鲁兴机械厂 — 鑫源钢丝厂 — 石榴园 — 长沟幼儿园 — 张山路口 — 孙街(长沟华联超市) — 长沟北 (24站)
回程: 长沟北 — 孙街(长沟华联超市) — 张山路口 — 长沟幼儿园 — 石榴园 — 鑫源钢丝厂 — 鲁兴机械厂 — 南田村 — 爱特文具公司 — 南薛路口 — 坡石桥 — 文郑西路口 — 文家路口 — 文郑 — 前店 — 南白 — 南张镇政府 — 南张路口 — 大王 — 南张敬老院 — 才弘塑胶公司 — 刘后村 — 刘前村 — 金宇物流 (24站)
去程: 金宇物流 — 刘前村 — 刘后村 — 才弘塑胶公司 — 南张敬老院 — 大王 — 南张路口 — 南张镇政府 — 南白 — 前店 — 文郑 — 文家路口 — 文郑西路口 — 坡石桥 — 南薛路口 — 爱特文具公司 — 南田村 — 鲁兴机械厂 — 鑫源钢丝厂 — 石榴园 — 长沟幼儿园 — 张山路口 — 长沟镇政府 — 长沟医院 — 杨胡李 — 长沟中学 (26站)
回程: 长沟中学 — 杨胡李 — 长沟医院 — 长沟镇政府 — 张山路口 — 长沟幼儿园 — 石榴园 — 鑫源钢丝厂 — 鲁兴机械厂 — 南田村 — 爱特文具公司 — 南薛路口 — 坡石桥 — 文郑西路口 — 文家路口 — 文郑 — 前店 — 南白 — 南张镇政府 — 南张路口 — 大王 — 南张敬老院 — 才弘塑胶公司 — 刘后村 — 刘前村 — 金宇物流 (26站)