线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长春公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长春公交线路: 市区线路 轨道交通线 机场线路 郊区线路 夜间线路 环城线路 城市旅游专线
途径“南部新城中街”的公交线路
307路
长春公交 307路
去程: 市府西街 — 幸福路 — 南四环路 — 南湖中街 — 南部新城A区 — 南部新城中街 — 乙三路 — 惠民嘉苑 (8站)
回程: 惠民嘉苑 — 乙三路 — 南部新城中街 — 南部新城A区 — 幸福路 — 市府西街 (6站)