线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
苏州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
苏州公交线路: 城区线路 城区专线 旅游线路 公交快线 城郊线路 郊区线路 夜间线路 轨道交通
途径“南官渡路西”的公交线路
625路
苏州公交 625路
去程: 越溪 — 越溪街越城路南 — 溪翔新村 — 石湖小镇 — 龙翔路北 — 龙翔路西 — 官渡集宿公寓 — 溪山路 — 溪水路 — 南官渡路西 — 北官渡路旺山路西 — 西北村 — 后珠村 — 前庄街 — 前庄村 — 包家角 — 短头村 — 塘家浜 — 富民小区 — 新思村 (20站)
回程: 新思村 — 富民小区 — 塘家浜 — 短头村 — 包家角 — 前庄村 — 前庄街 — 后珠村 — 西北村 — 北官渡路旺山路西 — 南官渡路西 — 溪水路 — 溪山路 — 官渡集宿公寓 — 龙翔路西 — 龙翔路北 — 石湖小镇 — 溪翔新村 — 越溪街越城路南 — 越溪② (20站)